ПАРИЖ ВСЕГДА ПАРИЖ!

91-е заседание Международного Клуба инвесторов ИНТЕГРАЦИЯ, которое состоялось на прошлой неделе в Президент-отеле, было посвящено анализу различных способов преумножения капитала.

10 вариантов для инвестиций предложили специалисты фондового рынка, а также профессионалы рынка недвижимости, страхового, венчурного бизнеса и т.д.

Московская недвижимость, в отличие от недвижимости Франции, увы, не вызвала интерес у инвесторов в виду слабой валюты, высоких расходов на эксплуатацию и непредсказуемых имущественных налогов.

Немалым спросом пользовалось производство и хранение итальянского вина из провинции Абруццо.

Хранить сбережения в рублевых активах – увы, желающих не нашлось.

Единственным исключением стало предложение по инвестициям в инженерно-технологические компании – к счастью, в России еще есть таланты, которые могут создавать принципиально новые продукты и ниши. Финансовая поддержка со стороны бизнес-ангелов помогает зарабатывать на таких проектах от 50% на вложенный капитал.

 

ОТЗЫВЫ О МЕРОПРИЯТИИ:

✔️Светлана БЕЛЯЕВА: «Спасибо за отличный вечер. Организация на высшем уровне, отличные эксперты и очень профессиональные участники».

✔️Андрей ЧЕРНЫХ: «16.04.19 в Президент-отеле прошло 91-е заседание клуба инвесторов ИНТЕГРАЦИЯ. В одном месте в одно время собрались инвесторы, спикеры и участники клуба инвесторов ИНТЕГРАЦИЯ. Даже с моим опытом в инвестициях с 1991 года было очень интересно послушать спикеров, предлагавших различные инструменты инвестиций, и их оппонентов. Приятный нетворкинг в дружеской обстановке – прекрасный финал вечера. Рекомендую клуб ИНТЕГРАЦИЯ и надеюсь на новые встречи»

✔️Виктор ПЕТУХОВ: «91 заседание клуба ИНТЕГРАЦИЯ прошло эффективно и интересно, встретил много старых и новых коллег по бизнесу. Ну как не заняться Интеграцией!»

✔️Анна ВЕРШИНИНА, финансовый консультант: «Благодарю Вас за организацию 91-го заседания клуба инвесторов ИНТЕГРАЦИЯ. Удачное место проведения. Актуальная тема. Классные спикеры и интересные участники. Мероприятие приятно удивило своей камерностью и, вместе с тем, доброжелательной атмосферой. Я приобрела новые знания и знакомства, которые буду поддерживать и развивать. Желаю Вам здоровья и процветания!»

✔️Сергей БОРОДИН, Управляющий партнер, адвокат «Бородин и партнеры»: «Уникальный формат этого мероприятия продемонстрировал взаимную заинтересованность в деловом сотрудничестве всех участников и ценных советах приумножения своего капитала. Когда наши капиталы работают на нас, мы получаем свободное время и возможность для полноценной жизни в свое удовольствие».

Подписывайтесь на наши новости, чтобы не пропустить важной информации!
Мероприятия Клуба ИНТЕГРАЦИЯ Инфо: Мероприятия Клуба ИНТЕГРАЦИЯ
Сайт Сайт: www.integroclub.ru
Youtube Youtube: https://www.youtube.com/@IntegroClub
telegram Телеграм: https://t.me/integroclub
dzen RuTube: https://rutube.ru/

Нравится 48
Поделиться