Международный клуб инвесторов ИНТЕГРАЦИЯ приглашает вас на 105 заседание, которое будет посвящено теме инвестиций в эпоху турбулентности.
- Дата: 30.11.23 (четверг) с 16.00 до 18.30 мск
- Место: оn line, ссылка на зум будет выслана накануне.
Как сохранить свои сбережения в эпоху глобальной неопределенности на финансовых рынках? Есть ли шанс заработать на инвестициях в недвижимость и какие риски следует учесть?
На заседании клуба поговорим о преимуществах инвестиций в разных инструментах и в разных юрисдикциях. О налоговых и валютных рисках для инвесторов в недвижимость и на фондовом рынке расскажут ведущие юристы.
К участию приглашены аналитики и эксперты из России и других стран (ОАЭ, Таиланд, Турция, США, Европа, Индонезия, Канада, Австралия и др).
» Список участников конференции.
» Программа 105-заседания МК “Интеграция”.
Выступление или участие в дискуссии:
- При оплате до 1.11 – 1 000 руб
- При оплате до 20.11 – 1 250 руб
- При оплате до 27.11 – 1 500 руб
Спонсорский пакет: участие с презентацией, рассылка рекламных материалов 20 000 руб.
Администратор МК ИНТЕГРАЦИЯ Евгений Тимонов:
тел, whatsApp, Telegram +7 915 4663301
Во время локдауна было проведено несколько заседаний Международного клуба инвесторов «Интеграция» в зуме, в котором приняли участие эксперты из десятков стран. Видеоролики можно посмотреть, перейдя по ссылке:
- https://www.youtube.com/watch?v=c3NHCcU54-4&t=169s
96 е заседание Международного клуба инвесторов ИНТЕГРАЦИЯ «Выгодные инвестиции: Что? Где? Почем?» 16.03.21 - https://www.youtube.com/watch?v=iHSOLqHYUw8
Оn line конференция «Разговор по душам: О налогах и не только» 2.04.21
Подписывайтесь на наши новости, чтобы не пропустить важной информации!
Сайт: www.integroclub.ru
Youtube: https://www.youtube.com/@IntegroClub
Телеграм: https://t.me/integroclub
Дзен: https://zen.yandex.ru/
RuTube: https://rutube.ru/