ИНВЕСТИЦИИ – ЭТО ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ

Есть множество талантов, которыми гордятся люди: у кого-то музыкальный слух, кто-то может пробежать быстрее всех 100-метровку и т.д.

Но есть люди, у которых развит особый дар – они могут чувствовать успех и прибыль каких-либо компаний и предприятий, предвидеть банкротство целых отраслей и предчувствовать экономические кризисы.

Настоящий инвестор – это человек с аналитическим умом и развитой интуицией, то есть тот, у которого оба полушария головного мозга развиты одинаково и в решающий момент принятия решений они могут «договориться, чье мнение будет решающим».

Профессиональные инвесторы редко бывают публичными персонами, предпочитая общение с себе подобными, чем с массовой аудиторией.

Международный клуб инвесторов «ИНТЕГРАЦИЯ» – одна из таких площадок, которая проводит регулярные заседания уже много лет подряд.

Банковские аналитики и финансовые консультанты, девелоперы и специалисты по антиквариату, арт-галеристы и инвесторы коллекционных вин… Если это профессионалы, то их рассказы всегда интересно слушать. 

Успешным инвестором невозможно быть без увлеченности своим делом, ведь деньги – это энергия, для которой нужно свободное русло без комплексов, страхов или сомнений.

На регулярных заседаниях клуба обсуждаются самые актуальные проблемы финансового рынка, а также рассматриваются различные способы инвестиций: недвижимость и банковские депозиты, акции и облигации, предметы искусства и антиквариат, структурные ноты и ETF…

За годы существования клуба были организованы также выездные заседания в США, Италию, Испанию, Венгрию, Катар, Словению, Австрию с целью изучения возможностей для выгодных инвестиций.

Председатель клуба Ирина Радченко, а также эксперты и члены клуба проводят большую просветительскую работу на тему финансового образования.

 

Узнать мнения профессионалов по различным направлениям инвестирования (статьи и видеоролики) можно подписавшись на еженедельную рассылку сайта

http://integroclub.ru/

Или поставить «НРАВИТСЯ» странице Международного клуба инвесторов ИНТЕГРАЦИЯ на Фэйсбуке

https://www.facebook.com/integroclub.ru/

Подписывайтесь на наши новости, чтобы не пропустить важной информации!
Мероприятия Клуба ИНТЕГРАЦИЯ Инфо: Мероприятия Клуба ИНТЕГРАЦИЯ
Сайт Сайт: www.integroclub.ru
Youtube Youtube: https://www.youtube.com/@IntegroClub
telegram Телеграм: https://t.me/integroclub
dzen RuTube: https://rutube.ru/

Нравится 45
Поделиться